ОДЕССА

Волейбол: «Химик» вырывает победу в Северодонецке

0

19 ноября в Северодонецке южненский «Химик» принимал экзамен у амбициозной «Северодончанки».

«СЕВЕРОДОНЧАНКА» Северодонецк – «ХИМИК» Южный – 2:3 (25:21, 25:27, 21:25, 25:16, 7:15). 19 ноября 2011 года. Северодонецк. Ледовый дворец

Напряженнейший матч в Северодонецке мог завершиться победой как чемпиона – «Химика», так и бронзового призера последней Суперлиги – «Северодончанки». Первую партию с боями выиграли подопечные Владимира Бузаева – 25:21, вторую и третью – точно так же – южненки – 27:25 и 25:21. К сожалению, в четвертом сете хозяйки разозлились, отпраздновав победу – 25:16, но в «пятихатке» «Химик», как и «Джинестра», выиграл со счетом 15:7. В итоге – 3:2, виктория гостей. Повторная встреча состоится завтра в 11:00.