Новости партнеров

Жилой комплекс “Калейдоскоп”: тишина, комфорт и яркие акции

Компания-застройщик INGRAD Development Group, которая возводит яркий жилой комплекс «Калейдоскоп» на Таирова, делает упор на тех людей, кто превыше всего ценит комфорт, безопасность и тишину.

Поэтому будущие жильцы могут быть на 100% уверенными в великолепной шумоизоляции. Несмотря на то, что "Калейдоскоп" располагается в густонаселенном жилмассиве, здесь никого не будут отвлекать звуки города, шум за окнами, громкие разговоры соседей за стенкой — лишь единение с собой, со своими увлечениями и своей семьей.

Главная особенность ЖК "Калейдоскоп" и его отличие от аналогичных объектов – малая этажность и то, что все квартиры предлагаются покупателям с уже готовым ремонтом и мебелью – а это встроенная кухня с варочной поверхностью, вытяжкой и духовым шкафом, кондиционеры в каждой комнате, металлопластиковые энергосберегающие окна, бронированная дверь, полностью оборудованная ванная комната, двухконтурный газовый котел. А значит, незачем делать ремонт в старой квартире – можно переезжать в новую. Кстати, клиенты могут заказать ремонт по личному проекту или согласовать индивидуальный проект с дизайнерами компании. При этом стоимость квадратного метра с ремонтом составляет всего 850$ кв.м.

Тем более, что кроме современного "двора без машин" с ландшафтным дизайном, прямо на крыше ЖК "Калейдоскоп" будет обустроено уникальное место отдыха на свежем воздухе, где каждый сможет расслабиться и приятно провести время в компании семьи и друзей, заняться спортом, загорать, устраивать пикники и романтические ужины. А общая площадь этой рекреационной зоны составит более 1300 кв.метров!

Также напоминаем, что на этой неделе, 27 ноября, любой человек, пришедший в отдел продаж ЖК "Калейдоскоп", расположенный по адресу: проспект Маршала Жукова, 113/ ул. Строителей, при 100%-й предоплате получит в подарок удобную и просторную кладовку. Таким образом, приобретая квартиру, каждый клиент совершенно бесплатно станет владельцем дополнительных метров к своей жилплощади!

При этом не важно, какую квартиру вы покупаете – 1, 2-х или 3-х комнатную – этот приятный бонус предназначен для всех без исключения клиентов.

А во все остальные дни в отделе продаж жилого комплекса "Калейдоскоп" действует акция "Выбери сам свою скидку!". Каждый клиент, пришедший в отдел продаж за своей новой квартирой, принимает участие в беспроигрышном розыгрыше скидок на своё жилье – от 1% до 10% от полной стоимости! В стеклянном шаре, установленном в отделе продаж, находятся запечатанные конверты с разными суммами скидок – будущим владельцам квартир остаётся только протянуть руку  и собственноручно выбрать размер своей скидки.

Напомним, что в двухсекционном 7-этажном жилом комплексе "Калейдоскоп" клубного типа будут расположены 120 комфортных квартир площадью от 35 до 129 квадратных метров.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться