В Одессе мужчина выпрыгнул из окна седьмого этажа

Полиция устанавливает обстоятельства гибели одессита

В Одессе на жилмассиве Таирова мужчина свел счеты с жизнью, выпрыгнув из окна высотного дома. Об этом сообщает ГУ НП в Одесской области.

Инцидент произошел около 11:00 26 ноября в доме на проспекте Академика Глушко. Об этом правоохранителям сообщил местный житель. Как выяснилось, погибший одессит арендовал квартиру на седьмом этаже многоэтажного дома. Именно из ее окна он и выпрыгнул. Ему было 47 лет.

В данное время полицейские устанавливают все обстоятельства трагического происшествия. По словам оперативников, предварительная причина смерти мужчины – самоубийство.

Несмотря на это,  правоохранители решают вопрос о внесении сведений по факту случившегося в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". 

Как ранее сообщал портал "Комментарии", в одном из общежитий Днепра вечером 5 ноября студент выстрелил из пистолета несовершеннолетней девушке в голову, после чего попытался совершить суицид. Пострадавшую и стрелка госпитализировали в больницу.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться