В Одессе в одном из развлекательных центров под ребенком порвался батут

По словам родителей ребенка, администрация заведения не предложила вызвать скорую и даже не извинилась

В одном из развлекательных центров Киевского района Одессы травмировался ребенок. Мальчик провалился под конструкцию батута, когда тот порвался под его весом. Об этом рассказал отец пострадавшего ребенка Евгений Гончаренко в  Facebook.

В результате мальчик получил ушибы и ссадины в области живота. За помощью пришлось обращаться в больницу. 

По словам отца мальчика, администрация почти никак не отреагировала на ситуацию. Сотрудники центра якобы не принесли никаких извинений и даже не предложили вызвать скорую помощь. Сам аттракцион они закрыли только спустя 20 минут после происшествия. До этого на батут заходили дети, которых пытались отогнать от места с разрывом.

Автор фото: Евгений Гончаренко

"Под батутами у них сложены металлические конструкции по типу столов, стульев, что делает падение через порвавшийся батут крайне опасным. На приложенных фото виден и разрыв (причем явно видно, что батут ветхий, явно изношенный), и металлические столы прямо под ним", - рассказал Гончаренко. 

Как рассказала мать ребенка Яна Гончаренко, когда она спросила у заместителя управляющего, почему под батутами хранят "железяки", ей ответили: "Такая страна".

"Мы ничего не комментируем", - заявили порталу "Комментарии" в развлекательном центре, когда мы попытались выяснить их мнение по поводу случившегося.

Как ранее писал портал "Комментарии", ребенок играл все каникулы в компьютерные игры и умер.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться