Воры в суматохе ограбили машину возле сгоревшего колледжа в Одессе

Двое мужчин, не обращая внимания на большое количество людей на улице Троицкой, разбили окно машины и украли сумку с вещами

Одесские патрульные полицейские по горячим следам задержали грабителей, совершивших кражу на улице Троицкой. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

Во время регулирования дорожного движения по улице Ришельевской, патрульные получили ориентировку о совершении преступления.

По информации свидетелей, двое мужчин, не обращая внимания на большое количество людей, которые находились на улице Троицкой рядом со сгоревшим колледжем, разбили окно автомобиля и украли из него сумку с вещами.

Неравнодушные граждане сразу же сообщили о преступлении на горячую линию 102, детально описав нарушителей и автомобиль, на котором они скрылись. Именно это дало возможность патрульным оперативно найти преступников.

Полицейские, которые регулировали движение транспорта недалеко от места происшествия, приняли решение создать искусственный затор. В итоге оперативники быстро задержали автомобиль с двумя злоумышленниками. Обследовав салон машины, они обнаружили сумку с вещами, происхождение которой нарушители объяснить не смогли.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", полицейские поймали подозреваемого в ограблении и похищении одессита.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться