Смертельное ДТП в Одесской области: столкнулись фургон и легковушка

В результате аварии один человек погиб, еще четверо, среди которых двое детей, получили травмы

В Одесской области столкнулись фургон и легковушка. Авария произошла сегодня утром между селами Выпасное и Бритовка, что в Белгород-Днестровском районе. Об этом сообщает отдел коммуникации облполиции. 

По предварительным данным, 34-летняя женщина-водитель легкового фургона Renault Kangoo совершила столкновение с Mitsubishi, выехав на встречную полосу.

В результате ДТП женщина погибла на месте, а трое ее пассажиров — мальчик и девочка 7-ми и 8-ми лет, а также 18-летняя девушка получили тяжелые телесные повреждения. Кроме того, травмы получил и 57-летний водитель Mitsubishi. Всех их госпитализировали.

"Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины", - рассказали в полиции. 

Как ранее писал портал "Комментарии", под Одессой столкнулись маршрутка и иномарка, а на жилмассиве Котовского грузовик сбил двух пешеходов. Не обошлось без пострадавших.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться