Известный перформер научит одесских учителей говорить с детьми о политике и патриотизме

Алевтина Кахидзе поделится своей эффективной методикой общения с детьми на "сложные" темы

Известный перформер Алевтина Кахидзе научит одесских учителей говорить с детьми о политике и патриотизме. Для этого в музее личных коллекций имени Блещунова Кахидзе проведет урок. Так, 27-го ноября в 11:00 там стартует воркшоп "Политика, патриотизм, гражданство. Как говорить с детьми на сложные темы?". Об этом сообщает пресс-служба музея. 

Алевтина Кахидзе поделится своей эффективной методикой об общении на эти темы. Вход свободный, но необходимо предварительно зарегистрироваться

Программу разбили на два блока. В первом Кахидзе презентует свою авторскую методику и поделится собственным опытом, а во втором расскажет, как все это реализовать на практике.

Кахидзе не только перформер, но и художник-акционист, лектор, куратор, а также писатель. Она окончила Академию изобразительного искусства и архитектуры, училась в Голландии в академии Яна Ван Эйка на факультете визуального искусства. Кахидзе выиграла II Украинский конкурс молодых кураторов и художников, а также была лауреатом премии имени Казимира Малевича, инициированной Польским институтом в Киеве.

Она является соучредителем частной резиденции для иностранных художников в селе Музычи и онлайн издания об искусстве. 

Как ранее писал портал "Комментарии", в Дрездене ограбили музей на миллиард евро.

Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться