Актуально

В Одессе возобновил движение трамвай №13 : тот самый, который курсировал возле ЖК "Тирас"

Ранее многоэтажку враг обстрелял ракетами

С сегодняшнего дня в Одессе полноценно запустили трамвай №13. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета. Этот трамвай, который курсировал возле ЖК "Тирас", по которому российские войска накануне Пасхи нанесли ракетный удар.  В следствии обстрела, трамвайные пути тоже пострадали. С 23 апреля трамвай не выходил на маршрут. 

По состоянию на утро 17 мая, завершился разбор завалов. Были расчищены пути и отремонтирована контактная сеть. На маршруте сейчас работает два вагона.

Напомним, 23 апреля после обстрела многоэтажки погибли 8 человек, среди них 3-месячный ребенок, мама и бабушка, а также молодая пара, которая ждала ребенка.

Отметим, что маршрут трамвая №13 в Одессе ходит от железнодорожного вокзала (Старосенная площадь) до жилого массива Школьный по Люстдорфской дороге. 

Также сообщается, что 17 мая с 5:30 и до 21:00 на всех маршрутах работает 112 единиц общественного электрического транспорта — 59 трамваев и 53 троллейбуса. Вчера на всех городских линиях работало 110 единиц электротранспорта.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться