Одесский велосипедист Руслан Верин отправился в путешествие по Южной Америке

Одессит начал свое путешествие с горной местности в Перу

Известный одесский велосипедист Руслан Верин отправился покорять Южную Америку. Сегодня он стартовал в районе Маркара в Перу и преодолел свою первую дистанцию Об этом он написал на своей станице в Facebook.

Путешественник признался, что обычно начинал свои велотуры с равнинной местности. В этот раз его отправная точка находится на высоте 3000 м над уровнем моря.

"Сегодня проехал 35 км, потому что полдня потратил на организационные вопросы: новая сим-карта для интернета, кое-что купил в магазине, новый флягодержатель... Сейчас нашел место под навесом. Просто постелил каремат без палатки. Спальный мешок не даст замерзнуть, и буду потихоньку осознавать, что я таки опять в путешествии", - поделился велосипедист.

Одессит уже объездил на своем двухколесном Африку, Азию, Северную и Центральную Америку. К слову, именно в районе Маркара  в апреле этого года завершилось предыдущее велопутешествие Верина. 

Ранее портал "Комментарии" писал о том, что американская компания Harley-Davidson выпустила электровелосипеды для детей.



Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться