Еще одна авиакомпания приостановила полеты из Стамбула в Одессу

Турецкая авиакомпания Atlas Global в рамках реструктуризации временно отменила рейсы по всему миру

Турецкая авиакомпания Atlas Global временно приостановила выполнение рейсов по всему миру, в том числе из Стамбула в Одессу. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

Так, полеты отменены с 26 ноября по 21 декабря 2019 года. Такое решение приняли в рамках реструктуризации с целью улучшения сервиса.

"Окончательная процедура по вынужденным изменениям и/или возврату средств пассажирам, чьи рейсы должны были состояться в указанный период, будет объявлена 16 декабря на официальном сайте авиакомпании", – рассказали в Atlas Global.

Добавим, что продажа билетов также будет приостановлена до 16 декабря на всех площадках, включая официальный сайт и приложения.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее полеты по маршруту Стамбул-Одесса временно остановила авиакомпанияTurkish Airlines. Это связано с инцидентом, который произошел вечером 21 ноября в Международном аэропорту "Одесса", когда самолет при касании взлетно-посадочной полосы подломил переднюю стойку шасси и выехал за ее пределы. К счастью, никто не пострадал.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться