Первый снег засыпал север Одесской области

Сотрудники Савранского лесного хозяйства опубликовали фото заснеженного леса

Первый снег выпал 3 декабря в Савранском районе Одесской области. Об этом сообщили в госпредприятии "Савранское лесное хозяйство".

Сотрудники лесхоза опубликовали фотографии заснеженного леса в Facebook.

picture

Автор фото: О.Авдеевич

Тем временем полицейские предупреждают водителей об осложнении погодных условий в некоторых районах Одесской области. В частности, небольшой снег, местами дождь, затрудняют движение транспорта на трассах в северном направлении региона – Кодымском, Подольском, Любашевском, Ширяевском и Балтском районах.

Полицейские призывают водителей быть максимально внимательными и осторожными на дороге, строго соблюдать правила и помнить о взаимоуважении к другим участникам дорожного движения.

"Если вы все же попали в затруднительное положение на дороге, звоните по спецлинии "102", – сказали правоохранители.

Как ранее писал портал "Комментарии", эксперты порекомендовали, как выбрать зимние шины для своего автомобиля. По типу зимние шины делятся на шипованные и нешипованные. Их выбор зависит только от того, как вы планируете использовать свой автомобиль. Шипованная резина подойдет для обледенелых и заснеженных участков дороги, а нешипованная лучше работает, если поверхность дорог мокрая и скользкая. 

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться