В сети появилось видео обрушения потолка в управлении облполиции в Одессе

На видео видно, как потолок падает на полицейских, которые поднимаются на третий этаж

В сеть выложили видео обрушения потолка в здании областного управления полиции в Одессе, которое произошло на днях. На видео видно, что все произошло за доли секунды, а пострадавших могло быть больше, чем двое. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на видео. 

Как ранее писал портал "Комментарии", в Одессе в управлении областной полиции обрушилась часть потолка. Он рухнул между вторым и третьим этажом на парадной лестнице здания. В результате происшествия травмы получили двое полицейских. У пострадавших - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, различные гематомы, ушибы и переломы.

"По той информации, что у меня есть, у одного из них якобы переломы двух костей ног. Мы оказываем им помощь в лечении, решаем вопросы относительно того, как ускорить их выздоровление и сделать все для этого", - поделилась с нами в день ЧП начальник отдела коммуникации облполиции Любовь Гордиевская.

Дом, в котором находится областное управление полиции, построили в 1900 году. В ведомстве говорят, что капитальный ремонт в этом здании делали 15 лет назад. 



Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться