В Одессе синоптики обещают небольшой дождь и тепло

Теплая погода продержится до конца недели

Синоптики обещают в Одессе и области теплую погоду. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, сегодня днем температура воздуха составит 6-8 градусов тепла, а ночью – 3-5.

Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Ночью и утром ожидается небольшой дождь.

До конца недели воздух прогреется до 9-12 градусов тепла, а по ночам температура будет держаться в пределах от 0 до 5 градусов тепла. Ветер восточный – 9-14 метров в секунду.

Начало зимы радует одесситов теплом и солнцем. На газонах растет зеленая трава, а некоторые деревья все еще стоят с листвой. Тем не менее, приближение нового года и рождественских праздников никто не отменяет.

Как ранее писал портал "Комментарии", одесситам предлагают украшать новогоднюю елку балеринами и люстрами. Наш корреспондент отправился на предновогодний шопинг, чтобы выяснить, во сколько обойдется оформление главного символа праздника в этом году.

Прилавки магазинов уже ломятся от разнообразия елочных шаров, шишек, гирлянд и дедов морозов, а глаза разбегаются от ассортимента. Хочется приобрести все и сразу, однако цены на новогодние товары кусаются. 


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться