Куда пойти с детьми на новогодние праздники в Одессе: рекомендации

Новогодние мероприятия для детей в Одессе

Новый год – это время для подарков, незабываемых эмоций и, конечно, ярких моментов. К сожалению, второй год подряд украинцам приходится встречать зимние праздники в состоянии войны, но это не повод лишать детей их детства. Именно от взрослых зависит, придет ли сказка к ребенку в этом году.

Смастерить вместе украшения для елки, вырезать снежинки, разрисовать окошко, написать письмо Деду Морозу – это по силам каждому. Но уж точно ребенок поверит в чудеса и добро, если родители подарят яркие впечатления от праздничных представлений и шоу. "Комментарии" собрали для вас ТОП-5 мест, где можно незабываемо провести время с детьми.

Спектакль "Зимняя сказка" в Одессе

С 15 по 31 декабря Одесский театр юного зрителя приглашает малышей посмотреть необычный спектакль "Зимняя сказка". Это история о добре, взаимоуважении и заботе, а также поддержке и любви.

Где: г. Одесса, ул. Греческая, 48А

Стоимость: 200 грн

Музыкальное шоу "Как Гринч похитил Рождество"

Рождества 24 и 25 детей ждет новогодняя интерактивная программа для всей семьи "Как Гринч похитил Рождество". Все гости смогут побыть не только зрителями, но и участниками волшебной сказки. На входе детей будут встречать Санта Клаус, Эльфы, Гринч. После представления все смогут сделать фотографию со всеми сказочными героями

Где: г. Одесса, ул. Греческая, 48А

Стоимость : от 150 грн

Ледовое шоу

Звезды Цирка дю Солей представляют грандиозное ледовое шоу для всей семьи. Талантливые артисты готовы поражать искусной акробатикой и соревноваться с земной гравитацией. Шоу объединило в себе физический театр, цирк, магию и комедию, которые воплотятся на специально созданной ледовой арене. То, что нужно для детей!

Где: г. Одесса, ул. Бунина, 15

Стоимость : от 290 грн.


Музыкальная сказка "Снежная королева"

Новогоднее музыкальное шоу "Снежная Королева" состоялось 26 и 28 декабря на сцене Театра музкомедии. Снежная Королева – это популярная сказка, в которой рассказывается о настоящей дружбе и о том, что никакие препятствия не страшны человеку с любящим сердцем. Это история о маленькой девочке с большой силой воли, которой пришлось перенести немало испытаний ради спасения друга.

Где: г. Одесса, улица Пантелеймоновская, 3

Стоимость : от 120 грн

Бесплатные мастер-классы в Gagarinn Kids

08, 15, 22, 29 декабря детей приглашают на кулинарные мастер-классы. Малыш сможет сделать сырники, бургеры, кальцоны и т.п. собственными руками.

Где : г. Одесса Генуэзская улица, 5/2,

Стоимость : Бесплатно



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться