Аренда коммерческой недвижимости в ТРЦ Одессы: сколько стоит и какие условия

Обзор актуальных цен

Аренда торговых площадей в торгово-развлекательных центрах Одессы является важным аспектом для бизнеса в сфере розничной торговли. В Одессе, одном из крупнейших городов Украины, рынок аренды в ТЦ предлагает разнообразные возможности для предпринимателей. Однако, перед тем как сделать выбор, важно иметь представление о стоимости аренды в главных ТЦ города.

В данном обзоре портал "Комментарии" рассмотрит актуальные цены на аренду торговых площадей в нескольких ведущих ТЦ Одессы.


ТЦ "Остров"

picture

Адрес: ул. Новощепной ряд, 2

Стоимость аренды: договорная грн за 1 кв. м.

Торговый центр начал свою деятельность в 1998 году и расположен на общей площади 37 272,10 кв.м. Он занимает 4 этажа, на которых представлены различные торговые точки. На первом этаже расположены магазины "Эльдорадо", "Фокстрот", "Новая почта", банк "Конкорд", ювелирные изделия, а также различные кафе и магазины товаров для детей, белья, посуды, очков и других товаров. На втором этаже вы найдете магазины "Фокстрот", мебельный магазин "ATMO", обувные магазины, магазины канцтоваров, спортивной одежды, одежды из кожи и меха, а также услуги по ремонту одежды. Третий этаж предлагает женскую и мужскую одежду, товары для беременных и мебель. На четвертом этаже находится сток-центр.

Торговый центр удобно расположен на пересечении улиц Екатериненская, Водопроводная, Новощепной ряд, Пантелеймоновская, рядом с автовокзалом, центральным рынком "Привоз" и железнодорожным вокзалом.


ТЦ "Новый привоз"

picture

Адрес: ул. Пантелеймоновская 25.

Стоимость аренды: от 450 грн за 1 кв. м.

Новый Привоз - это девятиэтажное здание, в котором доступны для аренды как торговые, так и офисные помещения. Комплекс оснащен всем необходимым для комфортного функционирования, включая лифты, кондиционеры, эскалаторы, подземный паркинг, а также кафе и рестораны.

Благоприятное расположение в центре города, рядом с рынком Привоз, обеспечивает удобный доступ к объекту. Всего в 5 минутах ходьбы находится автостанция. В непосредственной близости располагаются ТЦ "Александровский", "Fresh Market", "Фокстрот" и отделение "Новой Почты".


ТОЦ "Kadorr City Mall"

picture

Адрес: ул. Генуэзская, 24б

Стоимость аренды: от 500 грн за 1 кв. м.

Kadorr City Mall - это современное 7-этажное здание, расположенное в быстроразвивающемся курортном районе Одессы - Аркадия. Рядом с торговым центром располагается парковка, а за безопасностью здания следят службы охраны, круглосуточное видеонаблюдение и автоматическая система пожаротушения. Площадь арендуемых помещений начинается от 20 квадратных метров. 


ТОЦ "Gagarinn Plaza"

picture

Адрес: ул. Генуэзская 5/2

Стоимость аренды: договорная

Торговый центр Gagarinn Plaza находится в Приморском районе Одессы. Это современное пятиэтажное здание, расположенное в жилом массиве, который стремительно развивается - Аркадия. Внутри торгового центра обеспечены все необходимые условия для успешного ведения бизнеса. Также в комплексе находится супермаркет Le Silpo. За безопасностью здания следят службы охраны, видеонаблюдение и автоматическая система пожаротушения. В непосредственной близости расположены Таврия В - торговый центр, а также множество кафе, ресторанов и гостиниц.


ТРЦ "Сады Победы" 

picture

Адрес: ул. Академическая, 28

Стоимость аренды: от 500 грн

Торговый центр Сады Победы расположен в Приморском районе города Одессы. Это шестиэтажное здание, которое представляет собой Лакшери-галерею общей площадью 23,5 тысяч квадратных метров. Сады Победы находятся под постоянным контролем охраны и видеонаблюдения, а также имеют парковочные места.

Внутри здания находятся деликатес-маркет "Космос", магазин E-ton и множество бутиков. Также в составе Садов Победы действует концерт-холл.

Благоприятное местоположение и развитая транспортная инфраструктура обеспечивают удобство доступа к торговому центру - до него ходят все виды транспорта. Пляж "Аркадия" находится всего в 10 минутах езды.


ТЦ "Экватор" 

picture

Адрес: Днепропетровская дорога 103б

Стоимость аренды: от 400 грн за 1 кв. м.

Торговый центр находится в спальном районе Одессы. Это двухэтажное здание с обширной парковкой на более чем 100 машин, которая предоставляется бесплатно для посетителей ТЦ. Внутри вы найдете продуктовый магазин, спортивный клуб и небольшие бутики. 


ТРЦ "Европа"

picture

Адрес: ул. Дерибасовская, 21

Стоимость аренды: договорная 

Торговый центр "Европа" представляет собой современное здание, построенное в соответствии с европейскими стандартами. Он расположен на Дерибасовской, что само по себе говорит о его престижности. Благодаря развитой инфраструктуре и отличному расположению, ТЦ "Европа" становится превосходным местом для развития бизнеса. Внутри ТЦ установлены современные лифты и эскалаторы, круглосуточная система видеонаблюдения, а также системы автоматического пожаротушения и кондиционирования.

Для арендаторов предлагается торговая площадь общей площадью около 8600 квадратных метров. На территории ТЦ "Европа" располагаются магазины различной направленности, супермаркет, суши-бар, банкоматы и терминалы самообслуживания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться