"Укрзалізниця" ко Дню Независимости назначила два дополнительных поезда в Одессу

Учитывая повышенный спрос на пассажирские перевозки в праздничные дни, "Укрзалізниця" назначила дополнительные поезда ко Дню Независимости Украины. Они отправятся из Одессы во Львов и Киев.

"Укрзалізниця" ко Дню Независимости назначила два дополнительных поезда в Одессу – из Киева и Львова. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В частности, поезд №224/223 Одесса-Киев 22 и 24 августа выполнит рейсы в обоих направлениях. Из Киева отправление в 8:06 и прибытие в Одессу в 18:18. Отправление из Одессы о 11:03 и прибытие в столицу в 20:31.

Поезд №168/167 Львов-Одесса будет курсировать в обоих направлениях 22, 24, 26, 28 и 30 августа. Отправление из Львова в 09:40 и прибытие в Одессу в 20:23. В обратном направлении отправление в 10:16, прибытие во Львов в 21:05.

В "Укрзалізниці" напомнили, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Бригады проводников обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности, пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться