В одесском Fontan Sky открылся Фокстрот с акцентом на digital и IT-гаджеты

На выходных состоялось праздничное открытие нового торгового объекта в центре Одессе – в ТРЦ Fontan Sky center (пер. Семафорный, 4). Магазин разместился на первом этаже, справа от центрального входа в ТРЦ.

Чем интересен этот магазин сети и на что стоит обратить внимание

Как показала наступившая эпоха пандемии, электронные гаджеты являются важнейшей составляющей нашей жизни. Этот фактор учли при наполнении торговых полок, поэтому в Фокстрот в ТРЦ Fontan Sky на торговой площади 599 кв. м сделан акцент на расширенном ассортименте в digital и IT-направлениях: смартфонов, планшетов, ноутбуков, смарт-часов, аксессуарной группы.

Помимо этого, представлен оптимальный выбор телевизоров, крупной и мелкой бытовой техники. Проверить девайсы, настроить и оплатить можно в сервисном хабе. Тут же можно забрать интернет-заказ, сделанный на foxtrot.ua. Также прямо в магазине можно оформить покупку в кредит с привлечением банков-партнёров.

"С призывом "Обновляйся!" мы стремимся радовать наших покупателей магазинами нового формата. Каждый раз для нас это важное событие, ведь над проектом работает сильная, профессиональная команда, которая вкладывает максимум усилий и временных ресурсов, чтобы презентовать удобный, комфортный и современный магазин техники", – рассказал Алексей Зозуля, исполнительный директор сети Фокстрот.

Отметим, что это уже шестой магазин Фокстрот в Одессе и второй – в обновлённом дизайне. Первый магазин бренда в новом формате там открыли на улице Пантелеймоновской, 88/1 в августе 2020 года.

Как известно, сеть Фокстрот – один из крупнейших украинских ритейлеров, который насчитывает более 160 магазинов в 90 уголках страны и интернет-платформу foxtrot.ua. В 2019 году компания объявила о комплексной перезагрузке бренда. За полтора года реализации стратегии формата "белого хаба" на счету более 40 таких магазинов, а также 8 – совершенно новых торговых точек.

В планах сети на 2021-2022 финансовый год - обновить порядка 20 магазинов и открыть 9 совершенно новых.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

28 ноября 2022, 16:08

Друзі, а де зараз можна знайти у наявності запчастини для побутової техніки?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться