В Одесской области произошло смертельное ДТП: подробности аварии

В результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля, оба водителя поехали в больницу с переломами и ушибами

Ужасное ДТП произошло с участием фуры и легковушки, на трассе Одесса – Рени возле села Орловка. Погиб один человек. Еще троих – доставили в больницу.

Об этом сообщает Национальная полиция в Одесской области.

Предварительно установили, что 47-летний житель села Новосельское, двигаясь на легковом автомобиле "ВАЗ" в сторону Измаила, вышел на обгон грузовых автомобилей и выехал на встречную полосу, где столкнулся с одним из грузовиков "IVECO". Крупногабаритной машиной управлял 51-летний житель Одессы.

y8Gysy5A9xEICCUqonBUkBELn.jpg

В результате большой аварии погиб 42-летний односельчанин водителя "ВАЗ". Руководителей обоих транспортных средств и 37-летнего брата водителя легковушки доставили в Ренийскую центральную городскую больницу с многочисленными переломами и убоями конечностей. Водителей проверяют, были ли они трезвые за рулем.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники территориального подразделения полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. В Единый реестр досудебных расследований уже внесли сведения.

"Комментарии" писали уже ужасную аварию на Львовщине, где травмировались около трех десятков человек На окружной дороге Львова, в с. Гамалиевка, произошло большое ДТП с участием рейсового автобуса и фуры






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться