Одного из организаторов взрыва возле здания СБУ в Одессе посадили в тюрьму

Мужчина получил восемь лет и два месяца лишения свободы

В Одессе Приморский районный суд вынес приговор одному из организаторов взрыва у здания СБУ. Об этом сообщает пресс-служба суда. 

Житель Кишинева Сергей Волков получил восемь лет и два месяца лишения свободы. В группировке он был водителем. Свою вину мужчина полностью признал и обжаловать приговор не собирается.

Еще одного участника банды Николая Гуменюка осудили еще 2016 году, сейчас он уже находится на свободе.

Напомним, в 2015 году произошел взрыв у здания Одесского областного управления СБУ. В результате которого повредился фасад помещения. К счастью, никто не пострадал. 

Как ранее писал портал "Комментарии", в Италии прогремел мощный взрыв на фабрике фейерверков. Известно о пяти погибших: их тела из-под обломков достали спасатели. Еще двое сотрудников фабрики получили серьезные ранения.

В частности, сын собственника фабрики, который пытался спасти свою 71-летнюю мать. К сожалению, женщина погибла из-за сильных ожогов, а сына в тяжелом состоянии госпитализировали, но не смогли спасти. Следователи предполагают, что на фабрике произошло сразу два взрыва. Отмечается, что в момент ЧП на заводе проходили сварочные работы. 


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться