Под Одессой школьник выбросился с балкона

Школьник был отличником, учился в 11 классе, а к самоубийству его могла подтолкнуть неразделенная любовь

В городе Черноморск под Одессой одиннадцатиклассник свел счеты с жизнью, выпрыгнув с балкона многоэтажки. Трагедия произошла накануне вечером в доме по адресу ул. Виталия Шума, 2-б. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"Установлено, что погибший выпрыгнул с балкона шестнадцатого этажа многоквартирного дома", - рассказали в отделе коммуникации, добавив, что признаков насилия на его теле не обнаружили. 

В кармане куртки подростка обнаружили предсмертную записку. По неофициальной информации,  в ней говорится, что он решил покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Но в полиции говорят, что причины, которые привели к трагедии, выясняют.

По данным правоохранителей, парень рос в благополучной семье, все отзывались о нем положительно. А местные СМИ отмечают, что погибший был отличником, участником олимпиад и всеукраинских конкурсов.

Как рассказали нам местные жители, это уже не первый случай самоубийства в этом районе города. В январе этого года с балкона одного из домов там также выпрыгнул парень. Место немноголюдное из-за расположенных поблизости кладбища и недостроев, доступ к которым открыт. 

Ранее информационный портал "Комментарии" сообщал о том, что каждые 40 секунд в мире свершается самоубийство.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться