В Одесской области задержали мужчину, который приставал к маленькой девочке

Его сразу же задержали соседи

В Одесской области полицейские задержали возможного педофила. В настоящее время в совершении предполагаемого преступления разбирается полиция.

Об этом сообщили в "Муниципальном карауле" Белгорода-Днестровского.

О случившемся сообщил отец девочки. По его словам, у дома к его дочери подошел неизвестный мужчина, схватил за руку, начал гладить по спине и говорить, что "он хороший дядя и все будет нормально". Его сразу же задержали соседи и передали муниципальным охранникам, а те увезли мужчину в полицию.

По словам отца девочки, задержанного никто из местных жителей не знает, он не живет в доме, возле которого произошел инцидент. Отец написал заявление в полицию. Правоохранители, в свою очередь, занесли событие в ЕРДР по статье 178 УК (появление в общественных местах в пьяном виде).

Будем разбираться, были ли притязания, – сообщили полицейские.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Одессе сотрудники полиции установили факт принудительного использования ребенка для попрошайничества. 29-летняя женщина из Белгород-Днестровского района, которая не работала и злоупотребляла алкоголем, заставляла своего девятилетнего сына мыть фары на транспортных средствах на одной из самых подвижных дорог в центре Одессы.



Источник: https://t.me/bdvarta


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться