Пожарные продолжают бороться с огнем в одесском колледже, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Среди пострадавших во время пожара - четыре ученицы колледжа

В Одессе спасатели продолжают ликвидацию пожара в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, расположенном на пересечении улиц Троицкой и Пушкинской. По последним данным, пострадали 13 человек. Об этом сообщает корреспондент портала "Комментарии". 

ТВ пресс-службе муниципалитета рассказали, что трех 17-летних девочек и одну 16-летнюю доставили в детскую областную  больницу. Спасатели продолжают бороться с огнем. 


Автор фото: Мария Дмитренко

Как ранее писал портал "Комментарии", возгорание произошло сегодня в 10:12 на третьем этаже шестиэтажного учебного корпуса.  На месте происшествия работают 65 человек личного состава ГСЧС, привлечено 16 единиц специальной пожарной техники. Спасатели эвакуируют людей из горящего здания. На Троицкой и прилегающих улицах наблюдается сильное задымление. Кроме того, столб дыма виден из других кварталов города. Патрульные перекрыли часть улицы Пушкинской.

Площадь пожара уже составляет около 2 000 квадратных метров. По словам спасателей, существует угроза распространения огня. Эвакуировали уже больше 40 человек, но процесс эвакуации продолжается. Медики госпитализировали 9 человек, трое из них - пожарные.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться