Пожар в одесском колледже: известны имена пострадавших и погибшей

В Минообразовании назвали имя преподавательницы, погибшей при пожаре в Одессе

Министерство образования и науки Украина назвало имя преподавательницы, погибшей в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Соответствующая информация находится на официальном сайте Минобразования.

"Министерство образования и науки выражает искренние соболезнования родным и близким, преподавательницы колледжа Анны Бородюк, которая погибла в результате пожара", – написано в сообщении.

picture


Фото: mon.gov.ua

По данным руководства колледжа, дополнительно уточняется местонахождение двух студентов и трех работников бухгалтерии.

Как рассказали в пресс-службе Одесского горсовета, в больницах находятся 12 студентов колледжа, из которых 11 девушек и один парень: 16-летние – Мария Куртеева, Елена Бахчиванжи, Анна Бац, Виктория Беркатюк, Юрий Новицкий; 17-летние – Кристина Чернявская, Юлия Савельева, Софья Свердленко, Елена Винарчук; 18-летние – Ирина Савельева, Елена Рокина, Руслана Белинская. Также госпитализированы четыре сотрудницы колледжа – Любовь Глазкова, Виктория Хмарская, Наталья Попова и Ирина Кубко

Как ранее сообщал портал "Комментарии", площадь пожара составила около 2 000 квадратных метров. По данным на 12:50 эвакуация людей из здания завершилась. Сотрудники ГСЧС сообщают, что среди пострадавших пятеро – спасатели. Ранее в Одесском горсовете сообщили, что по состоянию на 14:00 в лечебные учреждения поступил 21 пострадавший, два человека находятся в тяжелом состоянии.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться