В Одесской области задержали трех румын, которые решили порыбачить на Дунае

Рыбаки сообщили, что украинскую границу нарушили случайно в поисках рыбного места

Пограничники Измаильского отряда задержали моторную лодку с тремя гражданами Румынии задержали пограничники на реке Дунай. Иностранцы остановились порыбачить под берегом украинского острова Малый Татару.

Об этом сообщает Измаильский пограничный отряд.

Мужчины не успели разложить снасти, как к ним приблизился катер Госпогранслужбы. Румыны рассказали, что вышли из города Тульча на рыбалку, а украинскую границу нарушили случайно в поисках рыбного места.

За незаконное пересечение границы на иностранцев составлены админпротоколы по ч.2 ст.204-1 КУАП, после чего нарушителей украинские пограничники передали своим румынским коллегам. Плавсредство рыбаков изъято до решения суда.


В Одесской области пограничники задержали трех нарушителей , которые пытались незаконно покинуть территорию Украины. Иностранец, который организовывал такие переправки, сразу был отправлен за решетку.

Также в Одесской области задержали организатора незаконной сделки и трех "уклончан". 30-летний местный житель за 4,5 тысячи долларов США с человека пытался переправить троих мужчин через Кучурганский лиман в непризнанный ПМР.







Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться