В Одессе мужчина посреди улицы хотел перерезать себе горло

Мужчина громко кричал, что нет смысла жить, и если кто-то приблизится к нему, то он покончит с собой.

Одесские патрульные помешали мужчине покончить с собой. На специальную линию 102 поступило сообщение о попытке самоубийства на улице Новощипной Ряд.

Об этом сообщает Патрульная полиция в Одесской области.

Очевидец рассказал, что видел мужчину, который шел по улице с куском стекла и пытался нанести себе вред. Инспекторы Вадим Чухно и Руслан Мироненко сразу отправились по вызову. Патрульные получили детальное описание гражданина, выяснили направление его движения и обследовали прилегающую территорию.

Вскоре стражи порядка увидели мужчину, похожего по описанию. Он держал лезвие ножа у горла и запрещал горожанам подходить к себе. Мужчина громко кричал, что нет смысла жить, и если кто-то приблизится к нему, то он покончит с собой. Патрульные начали переговоры и просили мужчину отказаться от роковых действий. Когда мужчина отвернулся и заговорил с гражданином, один из инспекторов повалил его на землю, обезоружил и наручники. Для предоставления профессиональной помощи патрульные передали гражданина медикам.


Напомним, "Комментарии" писали, что в десские патрульные спасли мужчину от самоубийства. Молодой человек пытался свести счеты с жизнью в гараже на Николаевской дороге. В полицию позвонила мать мужчины. Она рассказала, что ее сын заперся в гараже и пытается покончить с собой.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться