В Одесской области произошло ДТП с пострадавшими: подробности аварии

Водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением

Сегодня утром около половины девятого в Лиманском районе Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения легковушки с деревом травмировались два человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По предварительным данным полиции, 41-летний водитель автомобиля "ВАЗ", двигаясь в направлении пгт Доброслав, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, столкнувшись с придорожным деревом.

В результате ДТП водитель и его 49-летняя пассажирка получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в областную клиническую больницу. Правоохранители обратили внимание на возможное влияние алкоголя и у водителя уже взяты биологические образцы для анализа. Движение на данном участке дороги не затруднено, а полиция призывает всех водителей соблюдать правила дорожного движения и быть осторожными на дороге.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и группа по реагированию патрульной полиции территориального подразделения полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о внесении в ЕРДР сведений по статье 286 Уголовного кодекса Украины, говорится в сообщении.

Напомним, что 19 октября около 15 часов между населенными пунктами Одаи и Докторово на участке трассы Киев – Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения легковушки с грузовиком погиб один человек.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться