На трассе Киев-Одесса люди в камуфляже и балаклавах ограбили предпринимателей

Предприниматели лишились денег по пути в Одессу, куда ехали за товаром на промрынок "7 километр"

Под Одессой группа людей в камуфляже и балаклавах совершила разбойное нападение на предпринимателей из Полтавской области, похитив у них больше 12 млн грн. Инцидент произошел в понедельник 4 ноября около 18:00 на трассе Киев-Одесса в районе села Алтестово. Об этом  сегодня сообщили в отделе коммуникации облполиции.

Полицейские рассказали, что бизнесмены ехали на промрынок "7 километр" за товаром и остановились у кафе на подъезде к Одессе. Их атаковали, когда они еще были в машине. 

"Группа неизвестных лиц в камуфляжной форме и балаклавах распылила на людей в салоне баллончик с неизвестным веществом, завладела сумками с деньгами  и скрылась с места происшествия на своем автомобиле", - рапортовали в отделе коммуникации. 

Правоохранители уже начали уголовное производство по статье разбой. Сейчас полицейские принимают меры, чтобы идентифицировать и задержать нападавших.

Как сообщает одесский сайт "Думская" с ссылкой на свои источники, предпринимателей, как и нападавших, было трое. Последние подъехали на синем микроавтобусе, а один из них якобы даже выстрелил из пистолета в воздух.

Ранее информационный портал "Комментарии" писал, что в Одессе полицейские инсценировали разбойное нападение на бизнесмена


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться