В Одесской области внедорожник сбил двоих детей

Дети переходили дорогу по пешеходному переходу вместе с мамой

В городе Белгород-Днестровский под Одессой внедорожник сбил двоих детей. ДТП произошло накануне вечером. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации облполиции.

По предварительным данным, 28-летняя женщина-водитель наехала на 4-летнюю девочку и 3-летнего мальчика, когда те вместе со своей матерью переходили дорогу по пешеходному переходу. Малышей госпитализировали с телесными повреждениями разной степени тяжести. Сейчас угрозы их жизни нет. 

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие", - рапортовали в полиции. 

Как ранее писал портал "Комментарии", в Одессе из-за ДТП приостановили движение трамваев. Авария, которая произошла на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Косовской, остановила движение вагонов, курсирующих по маршрутам  № 3, 13, 26, 27 и 31. На перекрестке не поделили дорогу автомобили марок Mazda 3, ВАЗ и  Lexus. Последний в результате столкновения оказался на трамвайных путях, преградив вагонам дорогу.


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться