В Одессе из-за ДТП приостановили движение трамваев

ДТП спровоцировало остановку сразу пяти маршрутов, следующих в Киевский район города

В Одессе сегодня из-за ДТП приостановили движение сразу пять трамвайных маршрутов. Авария, которая произошла на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Косовской, остановила движение вагонов, курсирующих по маршрутам №№ 3, 13, 26, 27 и 31. Об этом сообщает  одесский сайт КЕКС.

Судя по фото, опубликованным в сети, на перекрестке не поделили дорогу автомобили марок Mazda 3, ВАЗ и  Lexus. Последний в результате столкновения оказался на трамвайных путях, преградив вагонам дорогу. 

picture

Фото: kekc.news

Обошлось без пострадавших. Очевидцы говорят, что машину патрульной полиции ожидали более двух часов, так что длительное время в районе столкновения движение транспорта было затруднено. 

"На данный момент движение трамваев уже восстановлено", - сообщили порталу "Комментарии" в пресс-центре коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс". 

Отметим, что за последнюю неделю это уже второе ДТП, которое приостанавливает движение трамваев в городе. Как ранее сообщал портал "Комментарии", схожий случай произошел на днях в Суворовском районе города. Из-за столкновения двух автомобилей в районе детского центра "Молодая гвардия" на Николаевской дороге временно не ходили трамваи, следующие в направлении Пересыпского моста. 


Источник: https://kekc.news/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться