В Измаиле главная новогодняя елка будет в стиле 3D

Измаил активно готовится к наступающему 2020 году

Главная новогодняя елка на площади Победы в Измаиле Одесской области будет в стиле 3D, меняя украшения согласно заложенным программам. Об этом сообщает официальный сайт города.

Также нововведением этого года на площади станет установка инсталляции в виде саней с оленями. Она разместится на опорах и практически будет "парить в воздухе".

Как сообщил мэр Андрей Абрамченко, кроме празднично украшенной площади, измаильчане и гости города получат еще одно место для новогоднего отдыха. Так, совсем скоро на территории возле Центра досуга "Портовик" начнет работать ледовый каток. Рядом с ним тоже будет установлена елка, но живая. Ее украсят теми шарами и украшениями, которые были в прошлом году на центральной елке.

Работы по подготовке города к новогодним праздникам планируют завершить до 15 декабря.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", в Одесской области стартовала продажа новогодних елок. Средняя цена при покупке елок на госпредприятиях, в зависимости от района, составит от 60 до 100 грн. за погонный метр. В этом году лесхозы, учитывая спрос прошлых лет, планируют продать более 30 тысяч новогодних деревьев.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться