Работы будут продолжаться до вечера
В связи с ремонтно-аварийными работами часть Одессы 21 июня с 09:00 до 23:00 останется без водоснабжения. Об этом сообщает Инфоксводоканал.
Будет прекращена подача воды потребителям следующих улиц города:
-Люстдорфская дорога, 13-33,
– Краснова, 2-14а,
– Адмиральский пр-кт, 31-37.
Филиал "Инфоксводоканал" приносит свои извинения за временные неудобства.
Телефоны для справок:
0-800-307-505, 705-55-05, 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно)
Ранее "Комментарии" сообщали, что Одесщина лидирует по отклонениям проб воды: есть значительное микробное загрязнение. В водоемах Херсонской, Одесской и Николаевской областей некоторые показатели значительно превышают установленные гигиенические и санитарные нормы. Однако наиболее значительные отклонения от показателей безопасности по вирусологическим, микробиологическим и паразитологическим исследованиям зафиксированы в Одесской области.
Напомним также, заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Одессе находится в пределах сезонных колебаний. Однако за последнюю неделю наблюдалась тенденция к росту заболеваемости на 11% по сравнению с предыдущей неделей. Свыше половины заболевших составляют дети, преимущественно раннего возраста — до четырех лет.