В Одессе будет работать скорая коммунальная помощь

Коммунальщики вводят в Одессе новый сервис – 15-01

Одесские коммунальщики вводят в ЖКС "Фонтанский" и ЖКС "Порто-Франковский" новый сервис, который улучшит уровень взаимодействия между горожанами и аварийными службами. Об этом сообщил на своей странице в Facebook департамент городского хозяйства Одесского горсовета.

Отныне жители домов, находящихся в управлении жилкоммунсервиса в случае аварийной ситуации или любой другой проблемы, касающейся сферы ЖКХ могут сообщать об этом по телефону 15-01. Это номер скорой коммунальной помощи – круглосуточного колл-центра департамента городского хозяйства.

picture

"Большой негатив вызывают так называемые "отписки": в адрес департамента приходят письма, в которых одесситы просят решить те или иные проблемы, однако их рассматривают долго, а ответы очень часто являются формальными", – рассказал и.о. директора департамента городского хозяйства Одесского горсовета Дмитрий Жеман.

Он отметил, что для того чтобы в корне изменить этот подход департамент решил ввести новый сервис – скорую коммунальную помощь. Позвонить по телефону 15-01 и сообщить диспетчеру об имеющейся проблеме можно будет круглосуточно. На место срочно прибудут специалисты городского хозяйства, определят объем необходимых работ, сообщат диспетчеру, а тот, в свою очередь, проинформирует заявителя о сроках выполнения, а впоследствии – и о результате.

"Изменится не только название и картинка, но и само качество сервиса и услуг станет принципиально новым", – подчеркнул чиновник.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", одесский коммунальщик одним из первых прибыл на место пожара и спас несколько людей во время масштабного возгорания в колледже.

Источник: https://odessa.comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться