Самые влиятельные одесситы будут почетными гостями на Национальном форуме развития Украины

Самые влиятельные одесситы будут почетными гостями на Национальном форуме развития Украины

В марте 2021 года в Киеве планируется проведение Национального форума стратегического развития Украины. Об этом сообщила руководитель оргкомитета Национального рейтинга влиятельности "Элита Украины" и председатель правления Международного экспертного клуба Елена Овчинникова.

- Предварительно 12 марта, мы планируем организовывать в Киеве Национальный форум развития Украины, в котором, по нашим оценкам, примут участие более 2 тысяч человек. На нем будут присутствовать спикеры уровня руководителей стран – люди, на которых равняется весь мир. Мы понимаем, что у нас амбициозная цель, но это не пустые слова. Мы намерены добиться, чтобы такие личности посетили Украину. Результатом форума может стать появление новой стратегии развития нашей страны, - рассказала Елена Овчинникова.

Также в масштабном форуме примут участие и представители рейтинга "Элита Украина" - в том числе и самые влиятельные одесситы. Среди них - бывший одесский губернатор Сергей Гриневецкий, мэр Одессы Геннадий Труханов, гендиректор завода "Одескабель", лауреат Госпремии в области науки и техники Дмитрий Иоргачев, глава Ассоциации судей хозяйственных судов Украины Наталья Богацкаяна, бизнесмен и меценат Аднан Киван, депутат облсовета Виталий Саутенков, гендиректор компании "Kadorr Group" Руслан Киван. Также в ТОП-100 влиятельных одесситов присутствуют спортсмены с мировым именем Элина Свитолина, Василий Ломаченко, Юрий Чебан, музыканты Хобарт Эрл и Алексей Ботвинов, Народные артисты Украины Георгий Делиев, Олег Филимонов, Борис Барский и Олег Школьник, писатель Михаил Жванецкий, скульптур Михаил Рева, а также политики, художники и представители науки.

С результатами одесского рейтинга можно ознакомиться по этой ссылке - https://www.elitukraine.com/region_expert/odeska/  

Источник: Comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться