На Семена Палия подключают новую трубу: возможные перебои с водой

На Семена Палия подключают новую трубу: возможные перебои с водой

"Инфоксводоканал" проводит активные работы по замене изношенных сетей по улице Семена Палия. Так на днях специалисты компании обновили участок квартального водопровода в районе дома №70/1 и почти завершили  прокладку порядка 500 метров новой трубы на другом участке улицы.

Кроме этого, сотрудники технической службы водоканала заменили аварийный водопроводный ввод к жилому дому № 78 по ул.Семена Палия. На нем в последнее время участились аварии, поэтому было принято решение не ремонтировать, а менять на новую трубу.

Чтобы минимизировать неудобства для потребителей, заранее были проведены подготовительные работы по раскопке траншеи и укладке полиэтиленовой трубы диаметром 75 мм, которая прослужит не менее 50 лет. Более того, установят новую запорную арматуру в точке подключения к внутриквартальному водопроводу. Таким образом, потребители указанного жилого дома смогут получать качественные и бесперебойные услуги водоснабжения.

Специалистам осталось только провести работы с подключения новых коммуникаций в существующую систему водоснабжения, для чего придется временно ограничить подачу воды близлежащим домам.

 

В связи с этим, обращаем внимание, что  21 октября    2020 года  с   10:00   до   15:30   будет  прекращена  подача  воды потребителям следующих улиц   города:

 

- Семена Палия, 60-78, Марсельская, 29, 31, Ростовская 2, 4.

 

Филиал "Инфоксводоканал" приносит свои извинения  за временно причиненные неудобства.

 

Телефон для справок: 705-55-05, 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно)

Источник: Инфоксводоканал


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться