INGRAD Development Group дарит своим клиентам скидку от 1% до 10% при покупке квартиры в ЖК «Калейдоскоп»

Желающие приобрести квартиру в ЖК «Калейдоскоп» на Таирова смогут сами определить размер своей скидки

В честь старта продаж компания INGRAD Development Group дарит всем своим клиентам возможность получить скидку от 1% до 10% на квартиры с ремонтом в жилом комплексе "Калейдоскоп", который строится в данный момент на ж/м Таирова в Одессе.

Любой клиент, который придет в отдел продаж за своей будущей квартирой, при 100%-ной предоплате получит возможность поучаствовать в беспроигрышном розыгрыше скидок на своё жилье – от 1% до 10% от полной стоимости!

Отдел продаж ЖК "Калейдоскоп" расположен по адресу: проспект Небесной сотни/ул.Строителей.

Таким образом вы можете приобрести не просто квартиру, но и сами определить размер своей скидки.

Добавим, что тем клиентам, кто любит выделяться и хочет запомнить каждый шаг ремонта своей квартиры, компания INGRAD Development Group предлагает заказать собственную планировку квартиры на свой вкус или предложить свой вариант ремонта мечты. Так каждый из клиентов сможет найти себе жилье, которое будет соответствовать его желаниям и стилю жизни.

Напомним, что в двухсекционном 7-этажном жилом комплексе "Калейдоскоп" клубного типа – 120 комфортных квартир площадью от 35 до 129 квадратных метров. 43 паркоместа с зарядкой под электрокары, а на крыше – 1300 квадратных метров зеленой лаунж-зоны.

Кроме того, все квартиры предлагаются покупателям с встроенной кухней с варочной поверхностью, вытяжкой, духовым шкафом, с кондиционерами в каждой комнате, с металлопластиковыми энергосберегающими окнами, бронированной дверью, полностью оборудованной ванной комнатой и двухконтурным газовым котлом.

При этом стоимость квадратного метра с ремонтом составляет всего 850$ кв.м.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться