ЖК "Калейдоскоп" дарит своим клиентам дополнительные метры

Акция приурочена к старту продаж

В хмуром и сером ноябре компания INGRAD Development Group дарит всем своим клиентам – покупателям квартир в строящемся жилом комплексе "Калейдоскоп" на Таирова – по-настоящему яркие пятницы!

Акция "Яркие пятницы", приуроченная к старту продаж, означает, что любой человек, пришедший в отдел продаж ЖК "Калейдоскоп", расположенный по адресу: проспект Маршала Жукова, 113/ ул. Строителей, при 100%-й предоплате получит в подарок удобную и просторную кладовку. Таким образом, приобретая квартиру, каждый клиент совершенно бесплатно станет владельцем дополнительных метров к своей жилплощади!

При этом не важно, какую квартиру вы покупаете – 1, 2-х или 3-х комнатную – этот приятный бонус предназначен для всех без исключения клиентов.

Отметим, что данная акция действует исключительно по пятницам! Её ближайшие даты: 13, 20 и 27 ноября.

Во все же остальные дни в отделе продаж жилого комплекса "Калейдоскоп" действует акция "Выбери сам свою скидку!". Любой клиент, который придет в отдел продаж за своей новой квартирой, примет участие в беспроигрышном розыгрыше скидок на своё жилье – от 1% до 10% от полной стоимости! В стеклянном шаре, установленном в отделе продаж, находятся запечатанные конверты с разными суммами скидок – будущим владельцам квартир остаётся только протянуть руку  и собственноручно выбрать размер своей скидки. При этом совершенно не важно, вносит ли клиент 100%-ю предоплату, или только первоначальный взнос.

В двухсекционном 7-этажном жилом комплексе "Калейдоскоп" клубного типа – 120 комфортных квартир площадью от 35 до 129 квадратных метров. 43 паркоместа с зарядкой под электрокары, а на крыше – 1300 квадратных метров зеленой лаунж-зоны. Стоимость квадратного метра с ремонтом составляет всего 850 $ кв.м.

Все квартиры предлагаются покупателям с встроенной кухней с варочной поверхностью, вытяжкой, духовым шкафом, с кондиционерами в каждой комнате, с металлопластиковыми энергосберегающими окнами, бронированной дверью, полностью оборудованной ванной комнатой и двухконтурным газовым котлом.

Придомовая территория жилого комплекса с продуманными зонами отдыха и ландшафтным дизайном закрыта от посторонних, и, что немаловажно, следует концепции "двор без автомобилей", а значит, вам не придется переживать за детей. Тем более, что для маленьких жильцов "Калейдоскопа" там обустроят современную детскую зону с песочницей, качелями и горками, а для ребят постарше и взрослых – спортивные площадки, чтобы всегда быть в форме.

Сдача дома в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2021 года.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться