В ЖК «Калейдоскоп» мечты превращаются в реальность

Современный жилой комплекс «Калейдоскоп» теперь будет задавать качественно новый уровень для всех застройщиков Одессы

Жизнь – это калейдоскоп ярких впечатлений! Путешествия, встречи с друзьями, веселые семейные выходные, смех детей… Но что делать, если хочется окружать себя яркими и позитивными эмоциями каждый день? Собирать вещи и переезжать в новый ЖК "Калейдоскоп" на Таирова!

Все мы в детстве мечтали об идеальном жилище – и именно здесь все ваши сокровенные мечты превратятся в реальность.

ЖК "Калейдоскоп" — это больше, чем инвестиции, это ваше спокойствие, изысканный образ жизни и счастливое беззаботное детство наших маленьких клиентов. Это уникальное сочетание авторской архитектуры с ландшафтным дизайном, огромной зеленой зоной отдыха на крыше комплекса и безупречным транспортным сообщением с любой частью Одессы.

Компания строит не квадратные метры, а территорию для вашей счастливой жизни и любви, территорию, где безопасность жителей является высшим приоритетом, где никогда не будет стрессов и волнений, и где всему есть место — как настоящему европейскому качеству, так и доступности цен.

Свое собственное мощное производство и большой штат высококлассных специалистов позволяет компании INGRAD Development Group создавать объекты по-настоящему элитарного класса. Поэтому не удивительно, что современный жилой комплекс "Калейдоскоп" теперь будет задавать качественно новый уровень для всех застройщиков Одессы.

Компания делает всё для создания ярких впечатлений даже во время переезда — все квартиры в жилом комплексе предлагаются с уже готовым ремонтом и мебелью. У вас будет еще больше свободного времени, чтобы провести его с вашей семьей и друзьями.

А для тех, кто любит выделяться и хочет запомнить каждый шаг ремонта вашей квартиры, мы предлагаем заказать собственную планировку квартиры на свой вкус или предложить нам свой вариант ремонта мечты. Так каждый из вас сможет найти себе жилье, которое будет соответствовать нашим желаниям и стилю жизни.

На территории жилого комплекса всё продумано до мельчайших деталей. Отличная  инфраструктура, эргономичные планировки, применение энергоэффективных технологий, собственная зеленая лаундж-зона на крыше дома, подземная парковка, концепция "двор без автомобилей" и беззаботный детский смех во дворе… Всё это компания INGRAD Development воплотила в ЖК "Калейдоскоп", двухсекционном 7-этажном жилом доме, в котором расположены 120 комфортных квартир площадью от 40 до 129 квадратных метров.

Кроме того, тут же – чудесный ландшафтный дизайн, просторные колясочные, консьерж-сервис, видеонаблюдение, отличная транспортная развязка и конечно же, подземный паркинг. Приятным бонусом для вас станет зарядка для электромобилей в каждом паркоместе.

Компания INGRAD Development Group использует исключительно экологически безопасные материалы и соответствующее оборудование. Поэтому можно быть на сто процентов уверенными в великолепной шумоизоляции, самых высоких международных строительных стандартах и иннновационных решений по энерго- и теплосбережению.

А так как комплекс расположен в жилмассиве Таирова, архитекторы сумели объединить в нём все плюсы почти загородной жизни с комфортом городской среды, а подход к этажности позволит двору жилого комплекса всегда утопать в лучах теплого одесского солнца и вдыхать освежающий ветер, дующий с моря…



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться