Компания INGRAD Development Group создаёт объекты элитарного класса

Строящийся на Таирова современный жилой комплекс «Калейдоскоп» будет задавать качественно новый уровень для застройщиков

Свое собственное мощное производство и большой штат высококлассных специалистов позволяет компании INGRAD Development Group создавать объекты по-настоящему элитарного класса.

Ранее компания профессионально зарекомендовала себя на рынке недвижимости строительством промышленных объектов, объектов социального назначения и реконструкцией жилых зданий.

Поэтому не удивительно, что строящийся на Таирова современный жилой комплекс "Калейдоскоп" теперь будет задавать качественно новый уровень для всех застройщиков Одессы.

Как отметил в интервью журналистам директор отдела продаж жилого комплекса "Калейдоскоп" Игорь Балашов, этот проект является визитной карточкой компании.

"Поэтому мы даем обязательство, что проект будет реализован очень качественно и в заявленные сроки", – подчеркнул Игорь Балашов.

Компания делает всё для создания ярких впечатлений даже во время переезда — все квартиры в ЖК "Калейдоскоп" предлагаются с уже готовым ремонтом и мебелью.

Кроме того, есть возможность заказать собственную планировку квартиры на свой вкус, которая будет соответствовать желаниям и стилю жизни будущих жильцов.

На территории жилого комплекса всё продумано до мельчайших деталей. Отличная  инфраструктура, эргономичные планировки, применение энергоэффективных технологий, собственная зеленая лаундж-зона на крыше дома, подземная парковка, концепция "двор без автомобилей" и беззаботный детский смех во дворе… Всё это компания INGRAD Development воплотила в ЖК "Калейдоскоп", двухсекционном 7-этажном жилом доме, в котором расположены 120 комфортных квартир площадью от 40 до 129 квадратных метров.

Кроме того, тут же – чудесный ландшафтный дизайн, просторные колясочные, консьерж-сервис, видеонаблюдение, отличная транспортная развязка и конечно же, подземный паркинг. Приятным бонусом для клиентов станет зарядка для электроавтомобилей на каждом паркоместе.

А еще огромным бонусом будет зеленая лаунж-зона в 1300 кв. метров на крыше жилого комплекса, где жильцы и их гости смогут отдыхать, загорать, устраивать пикники, а также заниматься спортом на специальной площадке.

Жилой комплекс "Калейдоскоп" будет сдан и введен в эксплуатацию во втором квартале 2021 года.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться