В Одессе муж разбил нос жене на глазах у сына: реакция полиции

Полицейские начали уголовное производство

Мужчине, избившему свою жену в парке Одессы, грозит уголовная ответственность. Так, сегодня в сети появилось сообщение потерпевшей, которая рассказала, что ее муж, уже не проживающий вместе с ней и их общим сыном, разбил ей нос. Пользователей социальных сетей возмутило поведение одессита. За дело взялись правоохранители. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

По информации полиции, произошедшее возле Парка Горького на глазах у ребенка. Муж наведался в гости к сыну и во время проведения совместного досуга начал ссориться с женой. Когда же женщина пыталась избежать скандала и уехать с сыном домой, мужчина ее избил.

Потерпевшая обратилась к полицейским, которые взяли у нее показания и вызвали ей скорую медицинскую помощь. Женщину осмотрели в больнице и диагностировали перелом носа.

“В рамках начатого уголовного производства с целью определения степени тяжести полученных женщиной телесных повреждений ее направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы. По результатам выводов эксперта будет решаться вопрос о донесении фигуранту о подозрении. Согласно санкции вышеуказанной статьи, ему грозит штраф до 850 гривен либо общественные работы сроком до двухсот часов, либо исправительные работы сроком до одного года”, - говорится в сообщении полиции.

"Комментарии" писали, что в Хаджибейском районе Одессы мужчина избил друга из-за ревности. Правонарушителя задержали на следующий день после совершенного. Одесские полицейские уже сообщили о подозрении одессита за причинение знакомому тяжелых телесных повреждений. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться