ЖК "Калейдоскоп" - идеальный повод, чтобы поселиться в Одессе

Компания-застройщик INGRAD Development Group при возведении жилого комплекса делает упор на комфорт, безопасность и тишину

Если вы давно мечтали о собственной квартире в Одессе и хотите, чтобы здесь жили Ваши дети, а при этом - чтобы это была новостройка в хорошем районе, с современными планировками, а цена на квартиру приятно радовала... Тогда самое время осуществить свою мечту вместе с жилым комплексом "Калейдоскоп"!

"Калейдоскоп" на Таирова - это 120 комфортных квартир площадью от 35 до 67 квадратных метров, 43 паркоместа с зарядкой под электрокары, 25 эргономичных планировок на любой вкус и 1300 квадратных метров зеленой лаунж-зоны на крыше здания, где можно будет загорать, заниматься спортом и устраивать пикники.

При этом все квартиры предлагаются покупателям с уже готовым ремонтом и мебелью, а стоимость квадратного метра с ремонтом составляет всего 850$ за кв.метр!

Компания-застройщик INGRAD Development Group при возведении жилого комплекса делает упор на комфорт, безопасность и тишину. Здесь жильцов не будут отвлекать звуки города, шум за окнами, громкие разговоры соседей за стенкой — лишь единение с собой, своими увлечениями и своей семьей.

Кроме того, погулять с ребёнком или провести время с родными можно будет и во дворе жилого комплекса. Он закрыт от посторонних и что немаловажно, следует концепции "двор без автомобилей", а значит, вам не придется переживать за детей. Тем более, что для маленьких жильцов во дворе обустроят современную детскую зону с песочницей, качелями и горками, а для ребят постарше и взрослых — спортивные площадки, чтобы всегда быть в форме.

А расположение комплекса позволяет находиться в центре культурной и деловой жизни ж/м Таирова. В шаговой доступности расположены многочисленные магазины, сразу два крупных гипермаркета, оптовый продовольственный рынок, заправки и детский сад. До популярного пляжа "Золотой берег" можно добраться на автомобиле за 10 минут, а до центра города — чуть больше, чем за полчаса.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2021 года. В связи с этим стоит отметить, что ситуация, сложившаяся в нынешнем году, лишь подтвердила стабильность компании INGRAD Development Group. Известные трудности, включающие карантин и ограничительные меры в разных сферах экономики, никак не отразились на её деятельности. Работы на строительной площадке продолжаются каждый день, благодаря чему выдерживается темп, необходимый для соблюдения графика и выполнения всех обязательств перед покупателями.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться