Директор одесского зверинца оказался не только артистом, но и писателем

Игорь Беляков написал книгу под названием "Личный кодекс" в жанре психологической фантастики

Сегодня в Одессе в библиотеке имени Ивана Франко директор зоопарка Игорь Беляков презентует свою книгу. Как оказалось, директор зверинца не только артист, которые пишет песни и снимает на них креативные клипы, но и писатель.  Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на анонс мероприятия. 

Книга Белякова получила название "Личный кодекс". Как рассказали в пресс-службе мэрии, она написана в жанре психологической фантастики. Презентация в библиотеке, расположенной по адресу Книжный переулок, 1-а, начнется в 14:00. 

Директор Одесского зоопарка известен среди горожан своими смелыми видеоработами. Он выпускает клипы к каждому Новому году, перевоплощаясь в животных-символов года. В июле этого года Беляков принял участие в популярном Bottle Cap Challenge, участники которого  состязались в креативных способах открывания пластиковых бутылок, сняв крышечку с помощью змеи. 

Тогда же он записал видеоклип, призывая посетителей не кормить животных в зоопарках, поскольку это портит их режим питания и может негативно сказаться на их здоровье.

Как ранее писал портал "Комментарии", в парижском зоопарке посетителям презентуют организм, способный восстанавливаться после любых механических повреждений за несколько минут. 


Источник: https://odessa.comments.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться