В Молдову с велосипедом: в Одесской области задержали мужчину

Проходит процедура установления личности правонарушителя

Гражданин Молдовы задержали ночью пограничники Измаильского отряда на государственной границе, недалеко от села Новые Трояны. Об этом сообщили в пограничном отряде.

Мужчина был заранее обнаружен пограничным нарядом с помощью тепловизора. При себе никаких документов, удостоверяющих личность не было. Охранникам государственных рубежей объяснил, что три года назад он уволился с места отбывания наказания и работал на ферме в Одесской области. После освобождения молдаванин, похоже, не подружился с законом и был задержан уже за попытку незаконного пересечения государственной границы.

"Сейчас проходит процедура установления его личности для дальнейшего привлечения к административной ответственности", - говорится в сообщении.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одесской области правоохранители задержали иностранца по подозрению в организации незаконной переправки ухилянцев через границу. В настоящее время правонарушителю сообщили о подозрении. За совершенное ему грозит до девяти лет лишением свободы с конфискацией имущества. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Напомним, что в Одесской области пограничники запретили въезд в Украину женщине из Грузии, которая оказалась ценителем "российской власти". Инцидент произошел на пункте пропуска "Старокозаче". Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

"Комментарии" также писали, что в Одесской области работники ДБР сообщили о подозрении правоохранителю, который попытался организовать схему заработка на незаконной переправке военнообязанных мужчин за границу. Об этом сообщили в государственном бюро расследований



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться