Отключение воды в Одессе: адреса, где не будет снабжение

Восстановить водоснабжение для всех потребителей должны до вечера

Сегодня, 19 февраля, некоторые горожане остались без воды. Главная причина – это проведение ремонтно-аварийных работ, которые систематически проводит "Инфоксводоканал". Об этом сообщили в филиале компании. Воду одесситам планируют вернуть к 16:00, однако время может меняться.

Где не будет воды в Одессе

Ул. Разкидайловская — частично нечетные дома

Ввл. Косвенная - частично все дома

Ул. Александра Кутузакия — частично все дома

Ул. 40 лет обороны Одессы - все дома

Обращаем внимание, что время восстановления водоснабжения — предварительное и может изменяться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону. позже указанного времени", - говорится в сообщении коммунальщиков.

Телефон для справок (круглосуточно): 0-800-307-505; 048-705-55-05; 068-905-55-05; 066-905-55-05; 093-17-00-155.

"Комментарии" писали, что с 13 ноября в Одессе начался отопительный сезон. В первую очередь к централизованному отоплению будут подключены объекты социальной инфраструктуры (больницы, школы, садики и др.), впоследствии – жилищный фонд. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Напомним, тарифы на коммунальные услуги в Одессе в новом 2024 остаются неизменными. Это стало возможным благодаря мораторию на повышение цен, действующему в Украине с начала войны. Впрочем, уже немало разговоров о повышении стоимости коммунальных услуг. Все цены и как передать показы и оплатить - в материале "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться