"Байрактар" в деле: ВСУ показали новый удар по позициям врага (видео)

Никто их военных РФ не выжил

Украинские защитники в очередной раз ударили по враждебным позициям на острове Змеиный. Точными выстрелами бойцы уничтожили ракеты оккупантов. Об этом сообщает ОК "Юг". 

"Очередное "посещение" враждебных позиций на Змеином. БАНДЕРОли от Байракторов: адресная доставка на склад БК и в КП", - говорится в сообщении. 

На кадрах видно, что сначала украинские военные наводят цель на антенны ПВО, а позже – на вражеский арсенал.

"Еще одна Чернобаевка. По антеннам отработали - две уничтожили, две порубило", – слышен голос за кадром.

А через несколько секунд, прицелившись, украинские защитники ударили по составу с ракетами. Видео зафиксировало, как начинают взрываться боеприпасы.

Благодаря высокоточным действиям ВСУ на Змеином уничтожены все российские оккупанты, находившиеся на острове. Об этом сообщил журналист Роман Цымбалюк в Telegram.

"Накануне остров покинуло 8 военнослужащих,  их вывезли с острова на территорию Крыма. По словам одного из "эвакуированных", командование знало, что по острову может быть нанесен удар, однако никаких действий (кроме вывоза группы людей) не предпринимали", – написал он. 


Напомним, украинские войска за прошедшие пять дней дважды поразили цели в районе острова Змеиный. Сначала – технику, включая системы ПВО.  Затем уничтожили два военных катера типа "Раптор".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться