В Одессе полицейская крыла матом молодых людей, угрожая им своим удостоверением, - ВИДЕО (18+)

Глава полиции Одесской области поручил провести служебное расследование по факту недостойного поведения представительницы правоохранительных органов

В Одессе сотрудница полиции нецензурно выражалась в адрес молодых людей, угрожая им своим удостоверением. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на видео дерзкого общения полицейской с одесситами, которое появилось в интернете.

На кадрах видно, как одетая не по форме женщина ругается матом, фотографирует номера припаркованного автомобиля, толкает одного из оппонентов, а затем показывает свое удостоверение полицейского. При этом один из парней заявил, что она ударила его в лицо.

Глава полиции Одесской области Олег Бех подверг критике действия подчиненной, охарактеризовав их как дискредитирующие правоохранительные органы. Кроме того, он поручил соответствующим подразделениям провести служебное расследование, на время которого полицейская будет отстранена от служебных обязанностей.

"По результатам проведения расследования к ней будут приняты жесточайшие меры дисциплинарного воздействия", – отметил Бех.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", 22 ноября в Одессе представили нового начальника управления патрульной полиции Одесской области. Им стал 36-летний Александр Гостищев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться