В Одессе правоохранитель владел шестью публичными заведениями

За ночь клиенты платили 500 долларов США

Государственное бюро расследований завершило предсудебное расследование дела о сети разврата в самом центре Одессы, которая открыта с участием работника правоохранительных органов. Правоохранитель привлек к этой темной деятельности семерых подельников. Об этом сообщает ДБР в Одесской области.

Правоохранитель совместно со своей группой открыл шесть салонов разврата, где "работали" 20 женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Свое должностное положение он употреблял для сокрытия данной преступной схемы.

Сеть нацелена преимущественно на иностранцев, плативших от 500 долларов за ночь. Ежемесячно организаторы получали более 30 тысяч долларов. ДБР раскрыло эту преступную схему в августе 2023 года.

Правоохранителя и его подельников обвиняют в сутенерстве и содержании мест разврата, совершенных организованной группой (ч. 2 ст. 302 УК Украины, ч. 3 ст. 303 УК Украины). Суд может назначить наказание в виде лишения свободы до 10 лет с конфискацией имущества.

Напомним, одесситки в арендованных квартирах организовали место разврата. Правонарушительницы в возрасте от 37 до 61 лет пытались таким образом заработать средства. Впрочем, полицейские разоблачили "бизнес план" женщин. По предварительной информации правоохранителей, женщины размещали в Интернете объявления о вакансиях администраторов в массажных салонах. Дальше сутенерши и вербовали женщин, оказавшихся в затруднительном положении, для предоставления интимных услуг за деньги. Женщинам предлагали ежедневные выплаты, возможность проживания и комфортные условия труда. Организаторы бизнеса в дальнейшем общались с клиентами, предоставляли им на выбор женщин.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ара

2 февраля 2024, 11:53

Вот это сука классический Украинский правоохоронец! Продажный враг правового государства! Честный мусор - это мусор которого пока не поймали!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться