Муж зарезал друга из-за ревности: подробности преступления в Одесской области

О случившемся в квартире пострадавшего в городе Измаил стало известно от женщины, из-за которой собственно мужчины поссорились

Полицейские в Измаиле сообщили о подозрении местному жителю из-за трагического инцидента в одной из местных квартир. Женщина, из-за которой мужчины и поругались, стала свидетелем страшного события. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

По информации правоохранителей, ужин в квартире пострадавшего превратился в трагедию. Хозяин квартиры вместе со своей сожительницей пригласили на ужин их старого друга. В ходе застолья мужчины начали ссориться из-за ревности. 39-летний гость, который приревновал к своей партнерше, ударил 45-летнего мужчину ножом в грудь и ногу. Прибывшие на помощь пострадавшему медики "скорой", к сожалению, констатировали его смерть.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила от острой кровопотери. Задержанный злоумышленник пояснил, что к его противоправным действиям привели сильную ревность и большое количество потребленного алкоголя.

Полицейские уже собрали необходимые доказательства, направленные на судебную экспертизу.

Фигурант четыре года назад уволился из мест лишения свободы, где отбыл семь лет за совершение разбойного нападения. Под процессуальным руководством Измаильской окружной прокуратуры мы сообщили ему о подозрении по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Речь идет об убийстве, то есть умышленном противоправном причинении смерти другому человеку. Следователи хлопочут по поводу избрания подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Правонарушителю грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается, – сообщил начальник следственного отдела Измаильского районного отдела полиции Анатолий Маршавко.


Напомним, после проведения детального расследования, полицейские Одесского района задержали мужчину по делу о тяжелом избиении его знакомой, что привело к ее смерти. Злоумышленнику уже сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, и ему грозит лишение свободы сроком от семи до десяти лет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться