Победа "моряков" во Львове 0:1

"Черноморец" обыграл "Львов" и набрал уже 32 балла

Одесский "Черноморец" обыграл "Львов" и поднялся в рейтинге турнирной таблицы. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Матч прошел на стадионе СКИФ во Львове. "Львов" в домашнем поединке 28-го тура УПЛ минимально уступил Черноморцу. Встреча завершилась со счётом 0:1.


Первый тайм прошел без особых событий, обе команды не могли попасть в створ ворот. Однако игра оживилась на 23-й минуте, когда "Черноморец" вышел вперед благодаря голу Салюка. Львовяне пытались ответить, но не смогли сравнять счет, и в перерыве счет был 0:1 в пользу "Черноморца". Во втором тайме "Львов" произвел три замены, и казалось, что они собираются отыграться. Однако защита "Черноморца" выстояла и не позволила хозяевам поля прорваться вперед. Под конец матча "Черноморец" отдал "Львовую" инициативу, но это никак не отразилось на итоговом результате. Финальный свисток зафиксировал победу Черноморца со счётом 1:0. Матч был конкурентным, и обе команды провели хорошую смену, но "Черноморец" был более сильной стороной в этот день.


Отметим, что это уже 11 матч подряд, который "Львов" проиграет. Чего нельзя сказать об одесситах. Благодаря победе они поднялись на 9 место в таблице УПЛ и набрали уже 32 балла.


Отметим, в предпоследнем туре УПЛ "Львов" будет принимать "Ингулец", а в гости к "Черноморцу" приедет "Рух". Оба матча состоятся 29 мая. Рано отдыхать, нужно готовиться к следующей игре.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться