Детский футбол: в Одессе прошли соревнования среди школьников

Соревнования проводились в двух возрастных категориях

В Одессе на базе спортивного комплекса Одесского лицея №73 состоялись соревнования "Одесская школьная футбольная лига". В этом году в соревнованиях приняли участие 25 команд из всех районов города, представляя учебные заведения.


Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.


Соревнования проводились в двух возрастных группах участников: младшей (2012-2011 годов рождения) и старшей (2010-2009 годов рождения). Команды учеников учебных заведений соревновались в своих возрастных категориях, демонстрируя свои футбольные навыки и командный дух.


Все это возможно благодаря Вооруженным Силам Украины, тем ребятам, которые сегодня защищают нас и борются за счастливое будущее для наших детей. За последние 10 лет командой мэра созданы десятки стадионов, очень качественная спортивная инфраструктура, где мы сможем воспитывать настоящих чемпионов, патриотов Украины, говорится в сообщении.

алпвлоп.JPG

В результате соревнований команда учеников лицея "Михайловский" стала победителем в младшей возрастной группе, тогда как в старшей возрастной группе победу одержала команда лицея №49. Участники и победители получили заслуженные признания и награды за свои спортивные достижения.


Напомним, что прошли все матчи 26 тура Украинской Премьер-лиги по футболу. Самый жаркий матч состоялся в Киеве, где местное Динамо принимало Черноморец из Одессы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться