День защиты детей: в Городском саду Одессы состоялся праздник "Город детских мечтаний"

День защиты детей отметили награждением и развлечениями

1 июня стал особенным днем для детей Одессы, когда Городской сад превратился в настоящий город детских мечтаний. В рамках празднования Дня защиты детей произошли увлекательные события и развлечения, принесшие радость юным одесситам.


Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.


Сегодня фраза "защита детей" приобрела новое содержание. Но как всегда все, что мы, взрослые, делаем – это ради юного поколения. Мы всегда хотим для вас лучшего. Хочу отдельно обратиться к тем девушкам и ребятам, чьи родители сейчас защищают нашу землю. Мы крепко держим за них кулаки и молимся, чтобы они вернулись с Победой, — отметил мэр Одессы Геннадий Труханов


Дети получили возможность принять участие в мастер-классах, посмотреть шоу мыльных пузырей и насладиться вкусностями. Выставка рисунков победителей городского конкурса "Город детских мечтаний" также была представлена, демонстрируя таланты и творчество молодых одесситов.

Радость и веселье праздника продолжалось и в Летнем театре, где дети могли насладиться дополнительными развлечениями и шоу. Этот праздничный праздник стал прекрасной возможностью для детей Одессы почувствовать радость, игру и любовь, которую им предоставляют взрослые и город в этот особый день.

picture

Напомним. "Комментарии" писали, что в Украине 1 июня отмечается день защиты детей. По этому случаю в Одессе состоится множество мероприятий для маленьких одесситов и их родителей.


Отметим, что на базе Детского консультативно диагностического центра им. академика Б.Я. Резника, было организовано медицинское обследование нескольких десятков временно перемещенных детей. Эти меры направлены на обеспечение детей качественной медицинской помощью и поддержкой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться